Среда, 24.04.2024, 08:19 | Приветствую Вас Гость

allfootball.net.ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Марат Измайлов: Не думайте, что я зазвездился
Марат Измайлов: Не думайте, что я зазвездился
18:09
После матча между киевским «Динамо» и лиссабонским «Спортингом», в котором украинский клуб потерпел поражение со счетом 1:2, у большинства пишущей братии был интерес пообщаться именно с Измайловым. Но в связи с разъярившимся динамовскими болельщиками, которые привнесли в эту затею некий хаос, пообщаться с Маратом вызвались только два журналиста, в том числе, и корреспондент «Газеты.Ru».

После матча между киевским «Динамо» и лиссабонским «Спортингом», в котором украинский клуб потерпел поражение со счетом 1:2, у большинства пишущей братии был интерес пообщаться именно с Измайловым. Но в связи с разъярившимся динамовскими болельщиками, которые привнесли в эту затею некий хаос, пообщаться с Маратом вызвались только два журналиста, в том числе, и корреспондент «Газеты.Ru».

Как только Марат показался в микст-зоне, журналисты набросились на футболиста как собака на кость, но дав легкую отмашку рукой, футболист явно дал понять, что не заинтересован в общении с прессой.

Остальные журналисты, поняв, что шансов у них не много, отошли в сторону. К тому же, персоной номер один для украинских журналистов был президент «Динамо».

Но корреспондент «Газеты.Ru» и его коллега оказались настырными персонажами.
«Марат, ну как это? Ну ты что забыл меня? Мы же в Германии общались...», - послышалось справа.

«Извините, я не общаюсь с прессой. Принципиально», - футболист был не преклонен.

«Так и напишу, что ты отказался общаться, я обижусь... Зазвездился...», - чуть позже бросил коллега в спину.

Измайлов, куда-то явно спешил.
Футболист быстрым шагом направился к клубному автобусу, где появление российского футболиста вызвало настоящий фурор даже среди динамовских болельщиков.

«Забей им в Лиссабоне», - обратились киевские болельщики к Марату.

Полузащитник «Спортинга» раздав несколько автографов направился к загадочному мужчине. Получив от него футболку «Локо», обняв и дружески потрепав футболиста по плечу мужчина сказал: «Хорошо играл! Молодец!».

В все это время мы не отошли от футболиста ни на шаг, уговоры про «один-два вопроса» ни к чему не приводили.

Марат, был уже в автобусе.
«Марат, ну будь человеком, выйди ответь на пару вопросов. Ну, ты что не помнишь меня, мы же в Дюссельдорфе общались», - не унимался коллега.

В итоге, футболист таки вышел к нам и тут же сообщил следующее.
«Ладно, даю вам только пять минут, - сжалился футболист. - С вами же (это относилось к корееспонденту «Газеты.Ru». – Прим. «Газеты.Ru») я не могу пообщаться.

– Это еще почему?
– Дело в том, что мы очень давно уже знакомы, поэтому...

– Я не могу пообщаться только по причине, того, что вы знаете меня меньше, чем моего коллегу?
Марат, хотел было что-то ответить, но тут в диалог вступил визави корреспондента «Газеты.Ru».
«Ну, Измайлов сказал, что общается только со мной, да и то пять минут, поэтому извини», - обратился ко мне коллега. «Ладно», - сказал корреспондент «Газеты.Ru».
В действительно беседа в 5 минут превратилась во все 15. Получив свое, от следопыта-журналиста и след простыл.
Шансов на то, чтобы разговорить футболиста, который принципиально не общаться с теми журналистами, которых не знает, было ровно практически нулю.

– Марат, скажите, пожалуйста, в чем заключается такое отношение к журналистов? Это ваше решение или так распорядилось руководство клуба?
– Это мое принципиально отношение.

Извините, я вам ничем не могу помочь.
Ну ничем, не даю я интервью.

– Почему?
– Сейчас такое журналисты такое пишут, что просто с ума сойти можно. Вот и приходится общаться только с проверенными.

– И все-таки, вашей судьбой интересуются очень многих людей, поэтому не логично прекратить избегать общения?
– Может быть, где-то вы и правы. Но знаешь, я хочу лишь спокойно играть в футбол, не отвлекаться на все эти скандальные статьи. Надоели уже, серьезно. Пусть журналисты и люди спокойно про это воспринимают, пишут.

– Мы специально приехали в Киев, чтобы пообщаться с вами...
– Не обижайтесь.

– Получается с вами попросту нереально пообщаться, будь-то даже в Португалии?
– Получается, что так. Ладно, пошли отойдем. Расскажу вам одну ситуацию. Дело в том, что когда я только приехал в Португалию, возникла почти такая же ситуация как и с вами, только оказалось еще хуже.

Тоже ко мне приехали журналист и ждал неделю, чтобы взять у меня интервью, но у меня была травма тогда, я ничего тогда поделать не мог, так как не был заинтересован в данном интервью.
Если бы была договоренность, другое дело. А так видишь, как получилось. Некрасиво вышло. Вы не думайте, что я зазвездился или еще-что.

– В журналисткой практике встречается еще и не такое...
– Я не знаю принципы вашей работы, но вижу на вашем примере, что это не легко.

– Ну, так взять у вас интервью реально?
– Ну, а сейчас я разве его не давал?

Шучу. Конечно, реально.

Просмотров: 1737 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Shotbfag  
0
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь литая, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/produkciya/stalnaya-litaya-drob-vera - дробь стальная литая - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.06274.com.ua/list/44075 - Техническая дробь для упрочнения поверхности металлических изделий», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.
А вот еще где может применяться образив - «http://mirprom.ru/public/svarka-treniem-peremeshivaniem.html - Сварка трением перемешиванием», а вот просто интересная статья - http://school-izvestia.ru/poonkt/item_drugie-zhe-vibirayut-nadezhnost-sooruzheniya-i-otdayut - другие же выбирают надежность сооружения и отдают предпочтение кирпичу..

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Мини-чат